Влагозащитные покрытия предназначены для защиты электронных сборок в экстремальных условиях от воздействия влаги, соли, изменения температуры, грибков, пыли и других вредных факторов окружающей среды и загрязнений. Метод нанесения покрытия - автоматический, на установке нанесения влагозащитных покрытий из газовой фазы в вакууме «УНБ-2».

Процесс нанесения покрытия проходит при нормальных температурах, что исключает возможность повреждения чувствительных изделий. Покрытие толщиной до нескольких десятков микрон наносится за одну операцию, что позволяет полностью автоматизировать данный процесс и контролировать толщину покрытия. Важно отметить, что процесс проводится в замкнутом объеме в вакууме без применения каких-либо органических растворителей, поэтому является экологически чистым.

Используя наш инженерно-технический опыт, мы подобрали оптимальные материалы и технологию для проведения качественного процесса нанесения ППКП покрытия. Наша служба ОТК строго контролирует процесс нанесения влагозащитного покрытия, что гарантирует нашим уважаемым Заказчикам качественно выполненные заказы.

Что нужно, чтобы заказать нанесение ППКП на печатные платы?

Вы присылаете нам проект на оценку, указав места которые необходимо защитить от нанесения ППКП. В течении 3-х дней мы даем оценку вашему проекту.

Наши инженеры, производство, отдел технического контроля и коммерческая служба будут активно работать с Вами, чтобы создать оптимальное предложение для Вашего заказа.