Главный конструктор направления гражданской радиолокации АО "Равенство" Чернов Михаил Ильич выступил с докладом на выставке-конференции "ТРАНСТЕК-2016"

6 октября 2016 года в ЛенЭкспо в рамках 5-ой Международной конференции по развитию портов и судоходства ТРАНСТЕК-2016 состоялась конференция «Специализированный и служебно-вспомогательный флот: новое строительство, модернизация, реновация».

Целью конференции стало предоставление участникам рынка информации о новейших отечественных и зарубежных разработках, технологиях и оборудовании для судостроения и судоремонта, обмен опытом, развитие внутриотраслевой и межотраслевой кооперации.

В конференции принял участие наш сотрудник, главный конструктор направления гражданской радиолокации АО "Равенство", Чернов Михаил Ильич с докладом на тему «Программно-аппаратный комплекс обработки данных судовых навигационных РЛС различных диапазонов для определения ледовой обстановки».

Как сообщает официальный сайт ТРАНСТЕК-2016, в этом году конференция имела самую большую программу профессиональных мероприятий. В выставке-конференции приняло участие свыше 600 докладчиков и делегатов, которые представляли 370 компаний и организаций из разных стран.