Уважаемые посетители нашего сайта!

Поздравляем Вас с Новым 2012 годом!

Пусть этот год будет для Вас счастливым, добрым, удачным, весёлым, а ещё… особенным, как для коллектива предприятия «Равенство».


 

В этом году нашему заводу исполняется 60 лет и новогоднее торжество, которое состоялось 29 декабря 2011 года на территории нашего предприятия – это начало шествия юбилейного года.

 

Праздничной атмосферой встретила утром всех заводчан новая проходная, прекрасная ёлка и световое панно, на котором представлен календарь юбилейных мероприятий. Новогодние украшения на территории завода и на готовящейся сцене интригуют каждого.

 

После 14 часов начинается оживление около сцены, где трудятся истопники самоваров, буфетчики-кондитеры, щедро одаривающие народ бубликами, сушками и крендельками. В духе русской рождественской ярмарки предлагается горячий чай, а желающие пробуют хмельной мёд и сбитень.

 

Под торжественные звуки фанфар и взрывающихся пневмохлопушек с разноцветным конфетти ведущие-скоморохи объявляют о начале праздника и приглашают на сцену директора завода Ледового Игоря Анатольевича.

Игорь Анатольевич поздравляет всех с началом юбилейного года и раскрывает секреты (но не все) предстоящих мероприятий на все 365 дней, которые заканчиваются проводами 2012 года в следующий Новый год.

А дальше под аплодисменты собравшихся творческий коллектив нашего завода показывает сказку «Принцесса-заводчанка» на понятную и родную тему для каждого из нас.

А тут как раз кстати музыкальный коллектив «Ярмарка» своими зажигательными весёлыми мелодиями увлекает народ в пляс.

Тем временем неутомимые скоморохи умело чередуют танцы с проведением конкурсов (распилить бревно, наколоть дров, растопить самовар) и соревнований в перетягивании каната и подушечных боях. Вручаются призы победителям, а всем - сувениры-лакомства.


 

 

 

Концерт подходит к концу – на сцене появляется Дед Мороз. Приглашаются все участники новогоднего концерта.

 

«На этом наш праздник не заканчивается», - завершает выступление директор. Он объявляет о том самом заключительном аккорде нашего концерта - грандиозном музыкальном пиротехническом шоу. С заключительными словами директора завода раздаются первые ноты музыкальной композиции, в такт которой в небо взлетают десятки разноцветных огней. Феерия начинается.

И это только начало юбилейных торжеств завода «Равенство»!