С 28 по 30 сентября на базе отдыха «Кандикюля» прошел 9-ый спортивно-патриотический туристический слет «Крыловская осень 2018». В соревнованиях приняли участие: АО «Равенство», Крыловский государственный научный центр, АО «ЦМКБ «Алмаз» и АО «Центр технологии судостроения и судоремонта».

В течение трех дней участники слета боролись за лидерство, состязаясь в гандболе, волейболе, перетягивании каната, метании копья, настольном теннисе, эстафетах, бильярде, кикере и разжигании костра. Помимо спортивных соревнований команды проявили себя и в творчестве: исполняли военно-патриотические песни, демонстрировали художественную самодеятельность, украшали домики и рисовали «боевой листок».

Во многих из этих соревнований представители АО «Равенство» заняли призовые места, чем заслуженно обеспечили себе призовое второе место в общекомандном зачете.

Ставший большой традицией спортивно-патриотический туристический слет каждый раз оставляет после себя массу приятных впечатлений и эмоций. Многие команды принимают участие уже не первый год, появляются новые участники слета, и для всех живописный берег Финского залива становится местом дружбы, спорта и прекрасных воспоминаний.