АО «Равенство» приняло участие в XV Международной выставке и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа «НЕВА-2019», которая проходила с 17 по 20 сентября в МКВЦ «Экспофорум».

На стенде АО «Равенство» была представлена радиолокационная станция «Океан-100», обеспечивающая получение информации о навигационной обстановке с целью оперативного контроля за движением судов. Модельный ряд включает в себя радары, построенные на разных технологиях приемопередатчика (импульсные и твердотельные) и антеннах различной длины.

Так же на выставке был представлен радиолокационный индикатор ледовой обстановки «Льдинка». Приставка предназначена для совместной обработки данных судовых навигационных радиолокационных станций различных диапазонов для определения ледовой обстановки.

Участие АО «Равенство» в выставке и конференции «Нева-2019» дало возможность продемонстрировать свои разработки отечественным и зарубежным представителям. В этом году «Нева-2019» привлекла свыше 600 компаний-участников из 36 стран мира и в очередной раз подтвердило высокий статус выставки, как ведущего отраслевого мероприятия гражданской морской индустрии в России.

Подробный фотоотчет в нашей группе ВКонтакте