Наш завод вновь принимает у себя юных гостей! 4 мая 2023 года в рамках сотрудничества АО «Равенство» и Муниципального образования Нарвский округ на предприятие приехали десятиклассники из уже знакомой нашим читателям школы № 608 имени Героя Советского Союза Зины Портновой.

Так же, как и прошлых посетителей, ребят провели в конференц-зал, где начальник управления по персоналу рассказала им о сфере деятельности нашего завода, о том какие специалисты востребованы на предприятии и в каких учебных заведениях Санкт-Петербурга можно получить необходимые знания для этих профессий. Затем по уже привычному и отработанному сценарию школьникам организовали экскурсию в заводской музей, а затем - в механообрабатывающий цех и сборочно-монтажно-регулировочный цех. Ну и конечно же, не обошлось без посещения нашей столовой!

АО «Равенство» давно проводит экскурсии для студентов из средних специальных и высших учебных заведений, а теперь к нам стали приезжать ещё и ученики общеобразовательных школ. Наших работников уже можно считать не просто прекрасными специалистами в своих областях, но и профессиональными экскурсоводами, так они доступно и интересно рассказывают о производственном процессе. Мы очень рады, что в этом году на наше предприятие каждый месяц приезжают большие группы ребят и очень надеемся, что эта тенденция сохранится на долгие годы!