АО «Равенство» пятый год участвует в региональной программе Службы занятости по опережающему обучению работников, состоящих в кадровом резерве. Так как выбор темы, участников и формата обучения производится в начале календарного года, то заявляемые программы представляют собой актуальные вопросы Общества, которые готовы к разработке и внедрению. В этом году инициатором выступил технологический отдел АО «Равенство» и предложил тему «Технологическая подготовка производства».

3 декабря 2020 года состоялось заключительное занятие. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в стране презентация проектов и их обсуждение прошло в формате видео-конференции. Среди приглашенных экспертов и заинтересованных лиц были начальники производственных цехов, руководители отделов управления по коммерческим вопросам, руководители высшего звена.

По итогам обучения были выбраны самые успешные проекты, которые уже готовятся к внедрению в производство. АО «Равенство» гордится кадровым резервом будущих руководителей и прилагает все необходимые ресурсы для их дальнейшего развития.