Молодёжный совет АО «Равенство» был сформирован 5 октября прошлого года. С тех пор участники Молодёжного совета успешно содействуют профессиональному, социальному и культурному развитию молодых специалистов, работающих на предприятии, а также реализуют общественно значимые инициативы.

Целый год группа самых инициативных сотрудников предприятия в возрасте от 18 до 35 лет работала над повышением эффективности работы АО «Равенство» по всем направлениям деятельности, включая культуру, спорт, социальные направления, создавая условия для профессионального развития молодого поколения Общества, раскрытия и реализации их интеллектуального и творческого потенциала. За год плодотворной работы совет успел провести немало значимых и интересных мероприятий: походы и сплавы, турниры по настольному теннису, волейболу, шахматам, футболу, фрисби и бадминтону, первый в истории завода велопробег «Маршрут Славы», новогодний вечер с интеллектуальным «Квизом» и театральным представлением, фотозона и поздравление женской части коллектива на 8 марта, организация различных активностей ко Дню Победы и многое другое.

Помимо внутренней работы, участники успели познакомиться с интересными людьми и подружиться с другими общественными объединениями – так, например, были налажены связи с Советом работающей молодёжи Санкт-Петербурга и Муниципальным образованием «Нарвский округ». Совет активно участвует в различных городских мероприятиях: Форум работающей молодёжи, интенсив от центра профориентации «ВЕКТОР», велофестиваль «ЗСД Фонтанка Фэст», экскурсия и раскопки в палеопарке «Путилово» и прочее.

Значимым этапом для Молодёжного совета стало участие в Форуме молодёжных лидеров АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение», и как следствие, присоединение к Центру развития молодёжи КТРВ. Также за этот год случилось ещё одно коренное изменение – смена председателя совета в феврале 2023 года.

Каждый член Молодёжного совета - яркая талантливая личность. Ребята полны идей и энергии для дальнейшей работы, впереди ждёт много новых проектов, событий и достижений. Благодарим за ваш труд, желаем не останавливаться на достигнутом и отпраздновать еще не одну годовщину!