Уважаемые коллеги!

Ровно 72 года назад, 28 января 1952 года, на территории бывшей бумагопрядильной фабрики начал свою работу приборостроительный завод № 868, выпускавший радиолокационные станции. С этого дня началась история нашего предприятия. Примите мои поздравления в этот важный для каждого из нас день!

В настоящее время АО «Равенство» является одним из ведущих приборостроительных заводов России в области корабельного радиоэлектронного оборудования. Многие отечественные и зарубежные корабли и подводные лодки оборудованы комплексами обнаружения, изготовленными на нашем предприятии, а в системах управления движением судов успешно работают радиолокационные станции нашего производства. За прошедшие года многое изменилось в жизни нашего завода, но неизменным остался творческий и глубокий научный подход к выполнению производственных задач, поставленных Родиной. Мы участвуем в реализации национальных проектов, наша высокотехнологичная техника успешно работает во благо страны – и это заслуга нескольких поколений рабочих, конструкторов, технологов и руководителей АО «Равенство».

Коллеги, выражаю признательность вам за вашу работу, плодотворное техническое взаимодействие и оперативное решение поставленных задач. Впереди много непростых проектов, в которых востребован ваш высокий профессионализм и деловой подход. Успешное выполнение проектов станет очередным шагом к процветанию и благополучию нашего предприятия. Я уверен, что к следующему дню рождения мы подойдем с новыми достижениями и высокими результатами! С праздником!

С наилучшими пожеланиями,

Генеральный директор АО «Равенство»

И.Ю. Зубаков