С 15 по 21 августа 2022 года АО "Равенство" принимает участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2022», который проходит при поддержке Министерства обороны Российской Федерации.


На стенде предприятия демонстрируется уже заинтересовавшая делегации и посетителей выставки навигационная радиолокационная станция «Океан-К», предназначенная для освещения надводной обстановки и обеспечения навигационной безопасности плавания кораблей и судов ВМФ.


Целями проведения форума являются: содействие техническому переоснащению и повышению эффективности деятельности Министерства обороны Российской Федерации; стимулирование инновационного развития оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации; стимулирование деятельности молодых перспективных специалистов научно-исследовательских организаций Минобороны России и ОПК. В рамках Форума запланирована обширная деловая программа, ориентированная на стратегические приоритеты научно-технологического развития, показ возможностей вооружения, военной и специальной техники, а также комплекс культурно-художественных и военно-патриотических мероприятий.