С 23 по 25 марта на базе отдыха «Кандикюля» прошел 8-ой спортивно-патриотический туристический слет «Крыловская весна 2018». В соревнованиях приняли участие: АО «Равенство», Крыловский государственный научный центр, АО «ЦМКБ «Алмаз» и АО «СПМБМ «Малахит».

Традиционно два раза в год слет объединяет самых молодых, амбициозных, активных и креативных представителей наиболее крупных заводов, предприятий и конструкторских бюро судостроительной отрасли Санкт-Петербурга. Все три дня соревнований проходили в веселой и теплой атмосфере, так как команды встречаются уже не в первый раз.

Программа Крыловской весны включала в себя 18 видов соревнований. Помимо конкурсов художественной самодеятельности, военно-морской патриотической песни, утренней зарядки, «боевого листка» и конкурса «снежной бабы» команды соревновались в таких видах спорта как гандбол, хоккей, перетягивание каната, крестики-нолики, ночное ориентирование, толкание ядра и туристическая эстафета. Во многих из этих соревнований представители АО «Равенство» заняли призовые места, и тем самым обеспечили себе третье место в общекомандном зачете.