Каждый работник АО «Равенство», приезжая на работу и возвращаясь с неё, мог увидеть красивое здание АО «Центр технологии судостроения и судоремонта» (ЦТСС). АО ЦТСС - ведущий технологический центр судостроения России, одна из крупнейших научных организаций Санкт-Петербурга. Организация проводит фундаментальные и поисковые исследования в области создания современных технологий для судостроения и машиностроения, в том числе на основе использования источников энергии и новых физических явлений, активно участвует в разработке и реализации крупных инвестиционных проектов.

Полгода назад сотрудники АО «Равенство» участвовали в общей городской тематической встрече, где познакомились с руководителем музея АО ЦТСС и получили приглашение на экскурсию. 29 июня 2023 года наши сотрудники по официальному приглашению генерального директора АО ЦТСС Михаила Владимировича Александрова вновь получили возможность побывать в этом месте! Музей оказался большим, интерактивным и современным – наши сотрудники смогли увидеть различные модели судоверфей и судов, побывать в виртуальном путешествии по одному из представленный кораблей, а также поучаствовать в исторической викторине по тематике судоходства.

По мере интереса наших работников, экскурсии для сотрудников АО «Равенство» в музей судостроения будут проводиться и дальше. Благодарим АО ЦТСС за предоставленную возможность и ждём с ответным визитом в наш музей!