С 27 августа по 1 сентября 2019 года АО «Равенство» в составе АО "Корпорация «Тактическое Ракетное Вооружение" принимает участие в Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2019, который проходит в городе авиационной науки и техники - Жуковском при поддержке Администрации Президента России и Правительства РФ.

На стенде предприятия впервые представлена радиолокационная станция обзора летного поля «Океан-200» - серия радаров X диапазона, предназначенная для обеспечения безопасности движения воздушных судов во время руления, взлёта и посадки, обнаружения и наблюдения за специальным автотранспортом, техническими средствами и другими объектами, находящимися на взлетно-посадочных полосах, рулежных дорожках и перронах аэропорта.

Также демонстрируются следующие высокотехнологичные изделия:

  • Радиолокационный индикатор ледовой обстановки «Льдинка»
  • Индикатор ледовой обстановки "Дельта" для навигационных радиолокационных станций

Главная цель проведения МАКС-2019 - демонстрация российских высоких технологий и открытости внутреннего рынка России для совместных проектов с зарубежными партнерами. МАКС-2019 дает исчерпывающее представление о приоритетах и достижениях предприятий авиационно-космического комплекса России. Только на МАКСе можно увидеть опытные образцы летательных аппаратов и боевых комплексов, экспериментальные установки, которые по ряду причин не могут демонстрироваться за рубежом.