Детский оздоровительный спортивный лагерь «Каравелла» расположен в Ленинградской области в Выборгском районе в посёлке Пионерское, в живописном месте на берегу озера. Каждое лето дети наших работников с удовольствием проводят в нём смены, насыщенные различными спортивными и творческими мероприятиями.

Поэтому в мае, перед открытием сезона, был объявлен субботник для организаций, входящих в интегрированную структуру АО «Концерн «Гранит-Электрон». Целью данного мероприятия была очистка территории после зимы. В связи с тем, что поездка 23 мая была приурочена ко Дню кадровика, на субботник отправились кадровые работники Концерна, в том числе и наши коллеги.

Субботник прошёл в дружественной обстановке на свежем воздухе. Наши сотрудники не только внесли свой вклад в жизнь «Каравеллы», но и пришли к идее проведения совместных выездных мероприятий по обучению сотрудников. Этот день поспособствовал завязыванию новых контактов между работниками и взаимному обмену опытом. Гордимся каждым участником!